Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О красивых словах.

Не разбрасывайтесь словами "Я никогда Тебя не брошу" и "Я никому не дам Тебя в обиду".

Эти красивые фразы любят все, но когда приходит время, подтверждают их далеко немногие. И никто не задумается как это - понимать, что в обиду тебя всё-таки дали...

 

Зато отрезвляет.

Еще по теме

О красивых словах. - Yvision.kz