О красивых словах.
Не разбрасывайтесь словами "Я никогда Тебя не брошу" и "Я никому не дам Тебя в обиду".
Эти красивые фразы любят все, но когда приходит время, подтверждают их далеко немногие. И никто не задумается как это - понимать, что в обиду тебя всё-таки дали...
Зато отрезвляет.
