Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О конкурсах

Не понимаю людей, которые участвуют в конкурсах. Им либо не нравится, что победителей определяет какая-нибудь комиссия (жюри), либо то, что при голосовании появляются накрутчики.

Хотят, чтобы все было честно, а сами честными быть не хотят.

0
7
351

Еще по теме

О конкурсах - Yvision.kz