Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О кладбище плюшевых игрушек

Мне кажется, что самое грустное с чем agnel сегодня столкнулся, был грустный взгляд медведя. Ему стало так жалко неодушевленные существа просто прожигающие жизнь на полках и подоконниках. И, когда его рука поднялась чтобы выкинуть мишку, ему показалось, что в его взгляде был немой жалобный крик.

А вам не бывает жалко выкидывать игрушки?

   

P.S. Agnel поражен. На eurosport-e показывают рекламу туризма в Казахстане. Невероятно...

0
2
333

Еще по теме

О кладбище плюшевых игрушек - Yvision.kz