Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О хрустах и переломах.

Говорят, что если обнимаешь человека без хруста его рёбер, то эти обнимашки считаются неискренними.

Недавно снова перечитала любимую книжку А.Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" и сегодня утром задумалась, что было бы, если бы я была сильной как она. Да у меня наконец-то получилось бы выразить всю степень своего обожания!

"Ты мне ТАК нравишься, что пока восстанавливаются твои рёбра, я сломаю тебе ногу!!"


0
0
497

Еще по теме

О хрустах и переломах. - Yvision.kz