О хрустах и переломах.
Говорят, что если обнимаешь человека без хруста его рёбер, то эти обнимашки считаются неискренними.
Недавно снова перечитала любимую книжку А.Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" и сегодня утром задумалась, что было бы, если бы я была сильной как она. Да у меня наконец-то получилось бы выразить всю степень своего обожания!
"Ты мне ТАК нравишься, что пока восстанавливаются твои рёбра, я сломаю тебе ногу!!"

