Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О хорошем настроении :-)

 

Глядя в окно, где светит солнце и дует свежей весенний ветерок, мой мозг посетило несколько таких вот строк:

***

О чем поет тебе природа?
О чем ты думаешь с утра?
Пусть доброй будет непогода!
А настроение на "Ура"!

Так повелось, мы люди настроения.
Но пусть сопутсвует всегда!
Большая радость и желаний исполнения,
И будет радостной Душа!

И в этот день, такой прекрасный,
Хочу, друзья, вам пожелать!
Любви огромной и Чудесной!
И счастья чистого познать!

0
2
298

Еще по теме

О хорошем настроении :-) - Yvision.kz