Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о готовности метро

Мне вообще не понять того, если готовы какие-то ветки почему бы не запустить хоть от пр. Раймбека до пр. Абая. Если нет, то зачем об этом громко говорить. Представьте, целый год готовый объект будет простаивать, метро надо поддерживать в рабочем состояний, не получая при этом никакого дохода....  Как честный налогоплательщик заинтересован. В Алматы живу последние 9 лет и работаю, ежемесячно перечисляя подоходный налог от 10 тыс до 15 тыс тенге.

0
2
363

Еще по теме

о готовности метро - Yvision.kz