Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О гопниках

вспомнил этот старый ролик Криса Рока о черных в америке. аналогии с нашими гопниками (или как их называют у нас "м..мбетами") не находите?

0
2
236

Еще по теме

О гопниках - Yvision.kz