Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О фильме "Прости за любовь"

На днях посмотрел фильм "Прости за любовь"...

Мне очень понравилась эта история любви, искренняя, без излишних надрывов, без излишне закрученного сюжета — очень жизненная и настоящая.

Здесь показывается именно истинная и очень красивая история любви, на которую интересно смотреть снова и снова… Смотрите все, кому нравятся мелодрамы, красивые истории о любви и фильмы с счастливым концом…

P.S. Всем кто не смотрел советую посмотреть фильм) а кто смотрел пишите свои впечатления от фильма)

Ах да чуть не забыл скоро выйдет вторая часть этого фильма) она будет называться "Прости, хочу на тебе жениться".

 


0
7
504

Еще по теме

О фильме "Прости за любовь" - Yvision.kz