Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О фанатизме.

Слишком много поражений, слишком много будильников на 3-30, слишком много кофе.

Поднимаешься с постели. Тело трясет и слишком часто бьется сердце. Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно. Спасибо, Чак. Только это в итоге и вдохновляет на писанину.

Как развивается алкоголизм и повышается градус?
Постепенно?

- Мне балтику - тройку. Пятерку. Или сразу Амстердам? А лучше Казахстан и блевать, проклиная себя. Никогда, все.

Или сразу обжечься сорокетом? Помню этот жар. Помню как еле волочил ноги.
И вот уже снова мало.
70! Да. Вперед. Лежать в кустах и снова эти обещания.
Баста. Финиш. Бросаю.

Улыбка обезумевшего воина. Подъем.

Такой же воин уже ждет у подъезда. Молодежь вываливается из бара в соседнем доме. Гневный взгляд, а в наушниках вдохновляющая рэпчина.

Маршруты уже давно изучены. Сколько раз рваные кроссовки топтали эти тропинки, возвращая домой вялое тело с очередного приема нужной порции своего наркотика.


Солнце еще спит. И ноги уверенно делают свое дело.
Пустая дорога, сонные водители, пустые палатки с арбузами вдоль остановок.

Так всего пару часов и главный враг на сегодня уже подает знаки своего приближения.

Новая жизнь. Финики, шоколадные батончики. Женщины гонят коров в поле.

Интересно какие мысли у них в голове при виде нас?

У нас есть защитник. Стойкий, но сука такой маленький. Тучка героически сдерживала нас от солнца почти час. Прощальный взгляд назад. Солнце смотрит прямо в затылок.

И да начнется наш бой.

- По прогнозу дождь.
- Ага. Вот-вот пойдет.

Считаем заветные цифры на столбиках. 276, 277, 278.
Время бразильской лианы.

Вода закончилась быстро.

- Через часа два он приедет.
- Надеюсь.

Три фуры на привале. Мужики, выручайте.
И так пришлось еще раз, но уже махая пустой бутылкой, проезжающим мимо автомобилям. И еще раз.

Мир не без добрых людей.

285, 286, 287.
Хочу есть.

Долгожданное спасение.
301, 302, 303.
Сало, хлеб, чай и снова та самая лиана.

Желудок: ты вообще думаешь, что творишь? :D

Третья попытка. Снова по этим ступеням. Этаж за этажом. К заветной двери с табличкой "слабак". Он уже рядом. Я слышу его победный смех из-за двери. Хочется с ноги скорее выбить ее и наконец уже спустить его с лестницы. Но бамс. Удар в затылок. Оглядываюсь. Солнышко. Улыбается, опуская огромную бейсбольную биту, и идет вверх по ступенькам.

Как там в мультике: " Не упааааал".
Ковш воды на голову. И жадные глотки соленых есентуков.

Снова вверх. Без столбиков. Забыв о том тощем задроте, который бежит следом, пытаясь догнать и обратить на себя внимание.

Но враг сегодня не он. 61, 62, 63...

Солнце все выше, но лучи так и бьют по вискам.
О, сосед. Дай воды!
Ого, со льдом!
Кайф.
Рахмет.

68, 69, 70...

Взгляд вверх меж перил. Две улыбающиеся рожи. Солнце и слабак. Но на каком он теперь этаже...
И стоит ли пытаться подниматься снова..

Такая наркомания.
Уж слишком сильно солнце хлестало плетью, обжигая руки...

Садимся в машину и едем к воде.
Шалкар. Холодный чай с лимоном. Ноги по колено в воде.

Боли нет. Только внутри.



Домой. Все та же вдохновляющая репчина. Ноутбук, отчет, грот.

А еще фура утром подкинуть хотела. Остановилась, терпеливо ждет пока два непохмелившихся алкаша доползут до нее..

- А давай сейчас подбежим, откроем дверь и запоем!
Не нужен бродяге кров и уююююют!
- ахахххаххах, ок.

70км. 10 часов. Больной ублюдок.

1
0
335

Еще по теме

О фанатизме. - Yvision.kz