Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О друзьях, upd.

Здесь была запись. Как жаль, а я до последнего надеялась что это шутки. Рукописи не горят, дорогой друг, и ты не хозяйничай в моём блоге. Не нравится - не читай, хоть о тебе здесь и слова дурного нет.

И да, жизнь учит делать бэкапы.

0
0
596

Еще по теме