О друзьях, upd.
Здесь была запись. Как жаль, а я до последнего надеялась что это шутки. Рукописи не горят, дорогой друг, и ты не хозяйничай в моём блоге. Не нравится - не читай, хоть о тебе здесь и слова дурного нет.
И да, жизнь учит делать бэкапы.




Здесь была запись. Как жаль, а я до последнего надеялась что это шутки. Рукописи не горят, дорогой друг, и ты не хозяйничай в моём блоге. Не нравится - не читай, хоть о тебе здесь и слова дурного нет.
И да, жизнь учит делать бэкапы.


