Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«О дружбе, и не только...»

Потребность иметь рядом с собой близкого человека, друга, советника имеют все люди. Беседа о дружбе под названием «Кто в беде не бросит» была проведена для воспитанников Центра социальных услуг.

В результате беседы участники осознали и озвучили те качества, которые помогают им дружить.

#марафондобрыхдел

0
0
215

Еще по теме

«О дружбе, и не только...» - Yvision.kz