Перейти к содержимому

О дожде...в Кидалстане...

Июльский дождь

Разрывает жизнь

На до и после

И желанья наши

Обретают действительность...

В королевстве Кидалстане

Народонаселение Кидалстана обрадовало, что этот освежающий дождь попадёт на головы министров и депутатов Кидалстана и они отменят их антинародный Утиль Кидалсбор, а ярого его сторонника КидалСкляра отправят в какой- нибудь авторазборный цех в качестве слесаря-разборщика Кидай- подальше на 7 лет без права смены профессии. Не лучше ли они говорят: Снять КидалСкляра, чем акима Кидалстолицы? Кто из них наносит более вред народу Кидалстана, ведь первый способствовал краже нескольких миллиардов долларов из бюджета, а второй просто плохой хозяйственник? Под струями дождя ведь видно голых королей Кидалстана, но кто наберётся смелости снять и выпороть их, как в Сингапуре и Китае? А как бы были довольны детишки Кидалстана видя выпоротых хворостинками Кидалминистров...

0
0
456

Еще по теме

О дожде...в Кидалстане... - Yvision.kz