Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О Дне знаний и маршрутках...

Вот и начался новый учебный год. Для меня это событие стало знаменательным тем, что утром на работу добраться стало намного сложнее. Газельки с двухкратным превышением максимального числа пассажиров даже не останавливаются, проезжая мимо остановок. Стоять пришлось минут 20, пришла газелька, в которой, согнувшись почти под прямым углом (рост 186), я поехал на работу.

Вывод: нужно приобретать автомобиль.

0
6
350

Еще по теме

О Дне знаний и маршрутках... - Yvision.kz