Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О детях – сиротах замолвили слово

"на накопительном счёте в банке у каждого воспитанника детского дома находится определённая сумма денег, которая, по сути, должна быть направлена на приобретение после выпуска из детского дома недвижимости или получение образования. Однако мы столкнулись с интересной ситуацией, когда после 16 лет при наличии удостоверения личности, ребёнок может спокойно пойти в банк и все деньги со счёта снять, используя их либо по своему усмотрению, либо по усмотрению более хитрых взрослых, как это произошло в изложенной ситуации..."


http://www.newregion.kz/?Action=ReadNew&N=2334

0
0
325

Еще по теме

О детях – сиротах замолвили слово - Yvision.kz