Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О детях после 50-ти на примере Солженицына

Мужикам в плане поздних детей проще, потому что меньше биологических ограничений.

Самым ярким примером я считаю Солженицина: когда родился его старший сын Ермолай, Солженицыну было уже 52 года - возраст скорее дедушки, чем отца. Всего у Александра Исаевича детей (родных) было трое, трое сыновей. Воспитал он их так, что двое стали партнерами McKinsey&Co, а третий - профессором Филадельфийской консерватории.

Так что, мужики, если вам 40 или даже 50 и у вас нет детей, не отчаиваетесь, все еще впереди, наши биологические часы тикают по-другому. :)

P.S. Сам Солженицын конечно заслуживает отдельного большого поста. Что характерно, если вы приуныли или у вас проблемы, то одно чтение его биографии на Википедии заставит вас по-другому посмотреть на ваши невзгоды.

Еще по теме

О детях после 50-ти на примере Солженицына - Yvision.kz