Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О детской болезни национализма

Практика показывает, что все постсоветские страны так или иначе «больны» национализмом. Но почему? Результат это прежней политики по созданию «советского человека», так сказать попытки исправить предыдущие ошибки или же некий обязательный синдром, сопровождающий обретение национального самосознания?

0
0
223

Еще по теме

О детской болезни национализма - Yvision.kz