Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О детских домах и лицемерах

Слишком слабые, чтобы убить. Слишком эгоистичные, чтобы забрать себе и вырастить. Общество лицемеров, в котором есть дети свои и дети чужие - осуждает уродство, причиной которого само и является. Их не так много в детских домах, брошенных детей. Гораздо меньше, чем вас, квохчущих и выставляющих себя добродетельными. Если бы детей, оставшихся без родителей, забирали себе - детских домов бы вдруг не стало. Их существование - позор любого государства. Их выходцы - моральные уроды, чей цинизм превосходит ваш в сотни раз. Они - истинные дети общества, вылепленные из дерьма, чтобы править детьми лицемеров.

1
1
399

Еще по теме

О детских домах и лицемерах - Yvision.kz