О детских домах и лицемерах
Слишком слабые, чтобы убить. Слишком эгоистичные, чтобы забрать себе и вырастить. Общество лицемеров, в котором есть дети свои и дети чужие - осуждает уродство, причиной которого само и является. Их не так много в детских домах, брошенных детей. Гораздо меньше, чем вас, квохчущих и выставляющих себя добродетельными. Если бы детей, оставшихся без родителей, забирали себе - детских домов бы вдруг не стало. Их существование - позор любого государства. Их выходцы - моральные уроды, чей цинизм превосходит ваш в сотни раз. Они - истинные дети общества, вылепленные из дерьма, чтобы править детьми лицемеров.
