Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О Дед-Морозе как секс-символе!

Сейчас многие не любят дед-Мороза. Кто-то из религиозных побуждений, кто-то просто потому что не наш персонаж - национальный.

В молодости я к нему также относился. Не хорошо

Потому что в Деда Мороза я никогда не верил. Еще в детском саду мне не нравилась его трансгендерность. Я думал почему это наша музыканташа - веселая и симпатичная русская женщина вдруг стала дядей. И во время новогоднего утренника требовала чтобы мы называли ее Дедушкой Морозом. Это как? Она же тетя? Но потом в школе уже моя уверенность,что Дед Мороз не дедушка был разрушен нашим завхозом. Который пропитым голосом три года тешил нас прибаутками в образе Деда Мороза на утренниках. И также обдувал нас ядренным спиртовым запахом, когда заставлял залазить на стул, чтобы прочитать стишок.

Все бы хорошо но завхоз гад стал нашим первым секс-героем

Он был не только алкаш, но и Казанова. И все знали его историю про его бытовку, куда он по вечерам приглашал представительниц женского пола, работавших на различных должностях в нашей школе. А на утреннике он так прижимался к Снегурочке, что сомнение, что она его внучка вызывало даже у нашего молодого мужика-директора. Тем более если учесть что это была секретарша самого директора, который еще по своей интеллигентской привычке не приклеил к ней ласты.

Но видно харизма завхоза победила

И мы уже после утренника (вместе с Директором) смотрели как Снегурочка уходит в обнимку с завхозом. Кароче через некоторое время не стало у нас деда Мороза. Уволили его за аморалку. Снегурочка, то есть секретарша правда осталась.

Ну а потом повзрослев я продолжил завидовать Дедам Морозам

Так как уже начал не просто читать им стишки и получать от них подарки. А потому что стал бухать с ними. И мог отметить, что Дед Морозы обычно еще те ходоки. Видно в силу их харизмы.Попробуйте поскакать по сцене в тулупе и накладной бородой. Да еще развлекать начальство и не забывать выпить сто грамм с коллегами? Так что я с завистью еще раз убеждался что Снегурочка (обычно из самых симпатичных и активных девушек организации) все-таки не внучка Дед Морозу. Вот такой образ Дед Мороза у меня и остался на всю жизнь. Жалко, что мы все меньше отмечаем Новый Год. Который приносит в нашу жизнь Мачо Дед-Морозов. Было бы их больше, глядишь и детей побольше было бы в стране. Дед Морозы они такие! Чтобы им стать, надо иметь недюжинную силу.

6
3
1314

Еще по теме

О Дед-Морозе как секс-символе! - Yvision.kz