Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О чувстве юмора

Начинаю подозревать, что у меня какое-то нестандартное чувство юмора.

Столько читала отзывов, что “Гадкий я 2” и “Копы в юбках” - такие смешные, аж оборжаться можно. В итоге я особо юмора не нашла. Даже неудобно как-то, -  режиссеры и сценаристы старались, смешили, а я тут сижу и нос ворочу.

Но не все так плохо. Я с удовольствием просмотрела, например,  все шесть сезонов “Теории большого взрыва”. Некоторые ситуации и диалоги были действительно смешными, - я искренне посмеялась.

 

Или иногда могу посмотреть “Интернов”, - кое-где получается забавно.

А вобще - это очень сложно: сделать по-настоящему остроумный фильм. Вот что я думаю

     
0
0
439

Еще по теме

О чувстве юмора - Yvision.kz