Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о ЧУВСТВАХ --- записки исподлобья

             
   
Женщины любят умных...   животных.
       
Тот, кто нас любит -  любит не совсем нас.
       
Любить живого человека в миллион раз труднее, чем наше представление о нём.
       
Он любил каждого.  А каждый хотел, чтобы любили только его.
   
Если хочешь любить её всю жизнь -  не женись!  ))
            
Любовь - это «эгоизм вдвоём», побеждающий эгоизм в каждом...  правда, ненадолго
     
В стихах принято писать о любви... 
Может быть, некоторые и влюбляются только потому, что так принято?..
           
       
Антип Ушкин   
       

0
1
385

Еще по теме

о ЧУВСТВАХ --- записки исподлобья - Yvision.kz