о чистоте в семейной жизни
Как только началась моя совместная жизнь с мужем, я поняла, моя размеренная жизнь канула в лету. Мой дом всегда был таким чистеньким, прибранным. Я любила надраивать ковер пылесосом и складывать вещи в шкафу. Я даже комнату в отеле прибирала. Муж моих интересов не разделяет. Нет, он не грязнуля и за собой следит очень тщательно. Но, вот относительно чистоты окружающей у мужчин и женщин понятия разные. Каждый день, приходя с работы, муж занимает законное место в зале, смотрит новости, читает газету и пр. Я его вечерний моцион уважаю, потому ухожу спать. Утром я боюсь заходить в зал.
Во-первых, разложены все одела. На вопрос, "ты что, укрываешься всеми одеялами одновременно?", муж ответил, что нет, просто искал нужное 0_0
Во-вторых, он оставляет чашки, тарелки, кожурку от апельсина (мандарина и пр.), семечки, ниточку от чурчхеллы (которая прилипает и не отлипается) и так далее.
В-третьих, носки. Нет, я не буду сейчас говорить про это атрибут ничего. Он требует отдельного топика.))))))
При этом муж совершенно не считает, что дома не прибрано. Ну поскольку ему комфортно, но не комфортно мне, убираю все это я. Муж же считает, что у меня нервы. Это у кого еще нервы?
А вообще мы живем дружно. Ждите нового топика))))
