Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о чем пишу

О чем и для чего пишу?  Пишу о своей сильной привязанности. О  любви. О настоящей, большой, чистой, глубокой, окрыляющей, нежной, сладкой, бескорыстной, самоотверженной, безумной, порой мучительной, беспредельной, преданной и верной  любви к мужчине. О том что не могу или даже не хочу рассказать вслух. О чувствах которые меня переполняют. О нежности. О страсти которая кипит. О тоске по любимому. Об ожидании, предвкушении, тихой радости. О размышлениях и немного о философии. О том что гложет и том что делает меня счастливой. Что я люблю и что мне нравится. Тут нет какой то особой цели. Я  не жду одобрения, не ищу  признания, не боюсь быть закиданной тухлыми яйцами или чимкентскими помидорами. Хотя открыта дружескому теплому общению со всеми кто пожелает. Ведь общение это тоже энергообмен. И мы живы лишь тогда когда интересны Ф И ни в какие ворота не лезет то что я пишу тут. Просто это то что у меня в душе. Потому что по жизни я не такая. Тут моя изнанка. О которых мне не нужно рассказывать в 

Еще по теме

о чем пишу - Yvision.kz