О чем нынче пишут?
Бегло просмотрела рекомендации юви. Сплошная политика, сплетни, грязь...
"Накажут ли казашку за неприличный танец на свадьбе?" - разрази меня гамаш, ЛЮДИ, вы серьёзно??, "Самоубийство из-за ЕНТ. Почему они это делают?", "ВК-статистика между М и Ж", "В зоопарке Алматы лисица отгрызла себе лапу. Заговор?", "Эту хворь подарили миру индейцы"...
ЧТО это сейчас было вообще?!
Я что-то пропустила, или блоги перестали быть живыми? Даже в ленте чуть ли не сплошные обзоры да копипасты... Печально это, Товарищи.
