О чем это я тут
Здравствуйте!
Мне нравится говорить именно это очень сложное для иностранцев слово, потому что приятно желать людям здоровья.
Этот блог не первый, но надеюсь последний, который я начинаю. Хочется уже какой-то стабильности, хотя бы в блоге.
Так вот, о чем это я. Тут на просторах отечественной блог платформы я собираюсь писать о
- книгах
- фильмах
- истории
- и главное о том, как продвигается моя дипломная работе по теме "Блоггинг как феномен гражданской журналистики". 
