Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О чем это я тут

Здравствуйте!

Мне нравится говорить именно это очень сложное для иностранцев слово, потому что приятно желать людям здоровья.

Этот блог не первый, но надеюсь последний, который я начинаю. Хочется уже какой-то стабильности, хотя бы в блоге.

Так вот, о чем это я. Тут на просторах отечественной блог платформы я собираюсь писать о

- книгах

- фильмах

- истории

- и главное о том, как продвигается моя дипломная работе по теме "Блоггинг как феномен гражданской журналистики".

0
1
292

Еще по теме