Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О чем думает мсье Лягуш

Иной раз, бывает полезно посыпать пресную жизнь - щепоткой веселого сумбура. Приложить на лишенную девственности душу свежий подорожник, чтобы не сквозило томительной тоской. Читая очередной бульварный роман, вылакать остаток молока из кошачьей миски, после свернувшись в холодный линолеум, из окна наблюдать за нескромной сценой совокупляющихся собак. Ну или пригреться остатками угасающего дня, в отражении глаз прохожих, где янтарные огни вечерних лучей солнечного света, медленно остывают в холодные тона - утомленного города. А иначе нельзя, ведь могут сдетанировать капилляры в височной области, при этом, живописно окрасив стены эритроцитным абстракционизмом. Пожалуй я решил - в следующей жизни я буду зеленой лягушкой, с пропиской в торфяном болоте, где под бледной луной, в прекрасные шекспировские ночи, медленно и с расстановкой буду читать сладкие как мед сонеты - безмятежно засыпающим звездам:- ква...ква...ква!

2
4
833

Еще по теме

О чем думает мсье Лягуш - Yvision.kz