Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О целом и части, замолвите слово...

О целом и части, замолвите слово...

Желтое, в крапинках, словно в веснушках, яблоко. Как легко оно легло в руку, словно всегда было частью ее. Спелое, аромат раздается за сотни метров, жаль, что мы не пчелы. Целое, ни вмятинки, ни пятнышка порчи. Еще вчера оно было частью дерева, наполнялось его силой, его спокойствием, его тишиной. Но маленькие дети издалека видели яблоко, видели целое там и тогда, когда оно еще было всего лишь частью

Читать дальше >>

 
0
0
181

Еще по теме

О целом и части, замолвите слово... - Yvision.kz