О боже какой мужчина!
Съездил на свадьбу в Россию. Слов нет - давно я так не отдыхал!!!))) Нет слов, зато есть песня. Гимн.
Натали - О боже какой мужчина!
P.S. Точка.

Съездил на свадьбу в Россию. Слов нет - давно я так не отдыхал!!!))) Нет слов, зато есть песня. Гимн.
Натали - О боже какой мужчина!
P.S. Точка.