Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О боже какой мужчина!

Съездил на свадьбу в Россию. Слов нет - давно я так не отдыхал!!!))) Нет слов, зато есть песня. Гимн.

Натали - О боже какой мужчина!

P.S. Точка.

0
0
320

Еще по теме

О боже какой мужчина! - Yvision.kz