Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о Боже! ЕНТ

В мыслях только ЕНТ... учусь в 11...претенд на алтын, но нет олимпиады... как думаете получу ли я алтын,сдав ЕНТ, без олимпиады(гор.или обл.) ??

0
4
275

Еще по теме

о Боже! ЕНТ - Yvision.kz