Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О борьбе с инстинктами

( В копилку Э.М.О.С.ов)

-----------------

Мы осуждаем воровство, но как мы можем осуждать то, что является нашим инстинктом? Это не в нашей воле, бороться и с инстинктами.

 
0
3
274

Еще по теме

О борьбе с инстинктами - Yvision.kz