О борьбе с инстинктами
( В копилку Э.М.О.С.ов)
-----------------
Мы осуждаем воровство, но как мы можем осуждать то, что является нашим инстинктом? Это не в нашей воле, бороться и с инстинктами.

( В копилку Э.М.О.С.ов)
Мы осуждаем воровство, но как мы можем осуждать то, что является нашим инстинктом? Это не в нашей воле, бороться и с инстинктами.