Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О блогах, о плагиате. Вкратце.

Люди, пишите от себя, пишите своими словами. Пусть это будет неграмотно, пусть ход ваших мыслей будет хаотичным, пусть даже чтобы написать какое-то незнакомое слово вам придётся заглянуть в словарь. Но это будет ваш труд, ваши мысли. Будьте самими собой. Не пытайтесь кого-то скопировать, подражать кому-то. Я ведь это неспроста вам говорю. Пролистал буквально пару часов назад блоги и по некоторым сразу понял, что автор просто копирует чужой стиль письма. Поверьте, тут не нужно быть экспертом  чтобы это понять. Я конечно понимаю, что это личное право каждого человека как ему писать, что писать и о чем. Но когда человек приводит статистику в таблицах и не пишет на какой источник он ссылается, то выходит он сам проводил статистические исследования? Я не спорю, что мы живём в эпохе плагиата, когда даже твою страничку в какой либо социальной сети могут фейкнуть, когда присвоить трофеи 🏆 за чужие труды это как лакомый кусочек для девушки страдающей булимией - отказаться невозможно. Я понимаю, что мотивом таких действий, является желание заполучить поклонников, подписчиков и прочую толпу.  Такие люди мне напоминают маленьких детей, которые кривляются чтобы им похлопали)))

4
1
247

Еще по теме

О блогах, о плагиате. Вкратце. - Yvision.kz