Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

О Алма -Ате...

Я любил Старый город

С его тишиной

А теперь в его пробках

Потерял я покой

Но справлять юбилеи

Я люблю только здесь

Здесь живёт моё прошлое

С маятой - суетой...

Это здесь я ночами

Звёзды любил

А они мне в бессоннице

Помогали в пути

И один я без страха

Шёл не туда

Куда ноги несли

И звали глаза

Везде дом мой родной

И хоть снег и хоть дождь

Человек я степной

И блуждаю в горах

И не выбраться мне

Из ущелий своих

Заилийский туман

Перекрыл все пути...

1
0
348

Еще по теме