Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О Актобе всегда с тобой!

Решил выложить тут старые и новые фотографии моего родного города Актобе. Эх давно я уже там не был...

 

Памятник герою СССР Али́е  Молдагу́ловой

Флагштог

11 мкр.

Нурдаулет

Это было супер место 2001-2004 Вся молодежь туда как на работу ходила, ну а потом в Родем или в Венецию.

О это Дворец школьников - там был наш ансамбль Искорки

Вечный огонь

Памятник Пацаеву

Гордость города стадион и одноименный клуб

Старый и новый герб футбольного клуба

 

 

Старый Актобе

1972

Ну и вот Актобе будущего

Еще по теме