О Актобе всегда с тобой!
Решил выложить тут старые и новые фотографии моего родного города Актобе. Эх давно я уже там не был...



Памятник герою СССР Али́е Молдагу́ловой

Флагштог

11 мкр.

Нурдаулет


Это было супер место 2001-2004 Вся молодежь туда как на работу ходила, ну а потом в Родем или в Венецию.


О это Дворец школьников - там был наш ансамбль Искорки

Вечный огонь


Памятник Пацаеву





Гордость города стадион и одноименный клуб


Старый и новый герб футбольного клуба

















Старый Актобе



1972




Ну и вот Актобе будущего

