Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О!

Самое шикарное описание Доэрти, я считаю. Безумно хорош, чертяка, этакое воплощение стиля современного британского рок-н-ролла.
Хочу так одеваться! :)

[22:14:13] Envy: Есть же такой музыкант, которого часто крутят в "звезды зажигают" на муз тв. Он еще похож на нарика и всегда перед камерами. Ну, и он там какой-нибудь актрисы/модели парень. Еще со шляпкой. Как его зовут?
[22:15:16] Guava: А!!!
[22:15:20] Guava: Пит Доэрти.)

Еще по теме

О! - Yvision.kz