Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О 70-летии Великой Победы

Пришел к нам новый логотип празднования 70-летия Победы.

И, знаете, маразм крепчал. Вчера сказали убрать со всех афиш, растяжек, баннеров георгиевскую ленту.

Склоняются к тому, что это нарушение суверенитета государства. Как на Украине, когда ношение георгиевской ленты воспринималось как оскорбление государству.

Сами ратуют за то, чтобы историю не переписывали, а не является ли замена ленты на другую подменой истории?

Окей, если это нарушает суверенитет и т.д., давайте у всех дедов наших снимем медали и ордена с этим элементом.

Дурак на дураке сидит - дураком погоняет.

Еще по теме

О 70-летии Великой Победы - Yvision.kz