О 70-летии Великой Победы
Пришел к нам новый логотип празднования 70-летия Победы.
И, знаете, маразм крепчал. Вчера сказали убрать со всех афиш, растяжек, баннеров георгиевскую ленту.
Склоняются к тому, что это нарушение суверенитета государства. Как на Украине, когда ношение георгиевской ленты воспринималось как оскорбление государству.
Сами ратуют за то, чтобы историю не переписывали, а не является ли замена ленты на другую – подменой истории?
Окей, если это нарушает суверенитет и т.д., давайте у всех дедов наших снимем медали и ордена с этим элементом.
Дурак на дураке сидит - дураком погоняет.
