Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нытьёу...

У меня реальный депрессняк.
Я жутко устаю, я не хочу ничего, кроме ничегонеделанья. Я все время хочу спать.
Стал жутко агрессивный. Срываюсь на любимую и на детей.
Вообще не хочу работать. Не хочу вести блог, хотя идеи есть...

Это чувство нарастало в течение года и вот сейчас я считаю, что оно достигло своего пика.

Записался к психиатру в медцентр. Сегодня съезжу, может подскажет, что делать и как жить дальше.

Просто дальше так жить нельзя!

Еще по теме

Нытьёу... - Yvision.kz