Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

NY встречай

часов... а точнее чуть более суток пути отделяют меня от города мечты.

первые фото в будут в темных очках :)) ну что же - надеюсь, неудачное приземление лицом в асфальт было единственное неудачное приземление в этом году :)))

осталось досмотреть "Нью-Йорк, Я Люблю Тебя", упаковать рюкзак... нанести слой тоналки на синяк - и в аэропорт.

они уже ждут меня - Бруклинский мост, Центральный парк, Центральный вокзал... эти скамейки, кофе в одноразовых стаканах, странные люди с табличками на улицах... и я чувствую, как этот город зовет меня. а я отзываюсь.

0
0
160

Еще по теме

NY встречай - Yvision.kz