Нужны ли YVision комиксы?
В июне моему проекту Geektar стукнуло уже два года. С командой таких же энтузиастов каждый будний день я пишу рецензии на комиксы и статьи об этом своеобразном виде искусства. И если раньше я публиковал здесь все свои статьи, то в последний год я это стал делать очень редко, ведь интереса в Казахстане к комиксам особого за два года я не наблюдаю.
Потому возник вопрос к читателям YVi - нужны ли вам материалы, рассказывающие о комиксах, их истории, видных авторах и секретах производства?
