Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?!

Решил постить фотки слегка в новом формате (по просьбе трудящихся уменьшил логотип :) + буду писать инфо о фото, включая exif)
А также хочу узнать ваше мнение относительно обоев на рабочий стол, нужно ли оно вам ?
В качестве примера выложу свежую фотку с озера, с рыбалки + несколько готовых, адаптированных под популярные разрешения мониторов картинок.

Итак поехали, картинка, а под ней опросник:

Казахстан, Маловодное, озера, 2010 | 1/80 sec, f/5.6, ISO 100, FL 45mm

Скачать обои: 1280x1024, 1280x800, 1024x768

 

И сам опросник, укажите размеры разрешения вашего монитора или ваше мнение нужно ли это вообще:

 

Еще по теме

Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?! - Yvision.kz