Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?!
Решил постить фотки слегка в новом формате (по просьбе трудящихся уменьшил логотип :) + буду писать инфо о фото, включая exif)
А также хочу узнать ваше мнение относительно обоев на рабочий стол, нужно ли оно вам ?
В качестве примера выложу свежую фотку с озера, с рыбалки + несколько готовых, адаптированных под популярные разрешения мониторов картинок.
Итак поехали, картинка, а под ней опросник:

Казахстан, Маловодное, озера, 2010 | 1/80 sec, f/5.6, ISO 100, FL 45mm
Скачать обои: 1280x1024, 1280x800, 1024x768
И сам опросник, укажите размеры разрешения вашего монитора или ваше мнение нужно ли это вообще:
