нужно продолжение?
Друзья, я вот написал свои откровения: "Момент истины: Вся правда об общественно-экологическом обществе Абырой". Все что написано чистейшая правда. Теперь не знаю что делать с этим, кто подскажет. статьи написаны с огромным риском, боюсь если узнают будет очень плохо. есть еще продолжение, и если кто неравнодушен могу написать. В наше советское время, когда были молодыми, все строилось на общем доверии, все друг-другу искренне помогали. Сейчас такое время, что куда не гляди везде мошенники. Но я надеюсь не все. А ведь все так хорошо начиналось. Хотите продолжения истории?
