Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужно ли создание экспортно-импортного банка Казахстана?

Появилась мысль... насколько обоснованным будет создание государственного учреждения на подобие Экспортно-импортного Банка США, которое занималось бы кредитованием и страхованием казахстанских экспортеров и потребителей казахстанских товаров. Ведь сейчас когда мы создали и вошли в Таможенный Союз важно чтобы отечественные товаропроизводители были наиболее конкурентоспособными. Если нефтедоллары скупаемые Национальным Банком РК использовать как источник для создания ЭКСИМ Банка Казахстана?

0
0
268

Еще по теме

Нужно ли создание экспортно-импортного банка Казахстана? - Yvision.kz