Перейти к содержимому

Нужно ли платить комментаторам на Yvi?

Зачем нужны комментаторы? Я считаю, они тоже приносят большую пользу авторам и платформе. Ведь авторам нужен фитБек )) , внимание аудитории, как он о ней узнает? - лайки - слишком размыто, просмотры - тоже не понятно. А вот комментарии - это уже что-то более емкое. Коментарии дают автору понять, какую реакцию получил человек на пост. Думаю, Юви нужно несколько постоянных комментаторов, которые будут комментировать каждый пост, который появляется на платформе. Приветствовать нового автора, поощрять хороший пост приятным комментарием. И теперь другой вопрос, как платить комментатору за такую работу. Как оценить его труд? Зарплата? - от 10 тыс. до 1 млн. тг. в месяц? Или же за каждый комментарии - от 1 до 1000 тг. ?

Что вы думаете по этому поводу, мои умные домашние эксперты?

PS. Знаю пару хорошеньких кандидаток на эту должность ))

Еще по теме

Нужно ли платить комментаторам на Yvi? - Yvision.kz