Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужно ли писать в блогах про Японию.

Прочел не мало записей(не тут) про Японию. Люди пишут, "Япония, мы с Вами" и прочее... А нужна ли им наша моральная поддержка?

0
0
969

Еще по теме