Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужно что-то делать дальше

Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать из парка общественного транспорта автобусы, которые выбрасывают слишком много выхлопных газов.

Еще по теме