Нужно что-то делать дальше
Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать из парка общественного транспорта автобусы, которые выбрасывают слишком много выхлопных газов.


Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать из парка общественного транспорта автобусы, которые выбрасывают слишком много выхлопных газов.
