Нужно быть всегда красивой!
Вот я сегодня решила что с меня хватит – нужно что-то делать, к примеру не плохо было бы взять и изменить имидж – полностью! Например можно подстричься, или изменить цвет волос, ну в общем что-то изменить в себе, чтобы было к чему стремиться, чего желать! Девушка в любой ситуации должна быть красивой, даже когда ей плохо! Этим она и сильна – вот например плохое настроение с утра, а тут ты подошла к зеркалу, подкрасилась и все – настроение стремительно пойдет вверх!

