Нужна помощь!! Помогите написать бизнес план!!!

Хотел вчера закрыть сезон рыбалки, не получилось. Небо затянуло непонятными тучами, отказались. Посидели в гараже, в карты поиграли, пиво попили, и разбежались, каждый по своим делам. Мы поехали к коллеге, который сам ремонтировал свой автомобиль, а точнее Ауди А6 С5. Он молодчик. Я бы не смог, там такой здоровенный движок, и куча прибомбасов, сразу нет, даже пытаться не буду. У него сорвало натяжной ролик, и он там у него немного разворотил. Сегодня уже зовёл. С детства не люблю копаться в замазученных запчастях, вот это грязь, масло, не люблю, но под жёстким прессингом отца копался.
Вроде что то интересное было в голове, не донёс. @Валерия-прочитал её, совсем с мыслей сбила. И сказать охота за себя и за брата, да сказать нечего. Только одно, "Такова жизнь, витееватая наша." Но промолчу...
Сядешь вот так вот, почитать охота чего нибудь, начинаешь листать ленту блогов. А там, вообще непонятно что, акулий жир, школота, эти чудики со своими программами, приложениями и играми, про ханство, в общем копаешь всё. В итоге: неудовлетворённость, почему? Не интересно становится, стоит ли на это отвлекаться.
Мдаа, больше негде.
Бляяя, нужно написать бизнес-план. А я тут сижу, это пишу. Кто бы помог написать.
Кину здесь клич, так никто и не прочтёт, если прочтут то промолчат. Неужели придется самому. Когда брался за всё это, где то в глубине своего сознания догадывался что сам напишу, но по любому нужна помощь. Не вовремя с той подругой попрощался, теперь она игнорирует и не хочет писать, а Пацаны то ждут. Процесс встал, сцука, с чего начать? До сегодняшнего дня держала с ответом, да, а Я тут хожу кайфую, на рыбалку собрался. Ладно короче, давай...
