Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужна помощь по вопросу!

Народ помогите пожалуйста! Объясните что такое признак вагона И, написано что места для инвалидов, то есть если я не инвалид то билет на это место и в этот вагон купить нельзя! Откликнитесь!

0
0
300

Еще по теме

Нужна помощь по вопросу! - Yvision.kz