Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нужна передышка

Я беру тайм аут! Я не готова кружить головы, красть сердца и какетничать!
Не готова впускать новых персонажей в свою жизнь. Нет, и героев тоже! Стоит кому-либо со мной заговорить, как я начинаю изливать душу и ныть.
0
0
216

Еще по теме

нужна передышка - Yvision.kz