Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нужна консультация

Здравствуйте.у меня просрочка в вашем каспи банке.кредит взять попросила сестра.оплачивала она.и о том что у меня проблемы я не знала.теперь когда самой нужен кредит мне везде отказывают.просрочка около 4 мес.в других банках рефинансировать отказали из за срока.можно ли сделать перекредитование или что можно сделать в моей ситуации?ведь должен же быть какой нибудь компромиссный вариант.кому написать заявление с просьбой?

0
0
156

Еще по теме

нужна консультация - Yvision.kz