Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужен совет. windows 7

У меня возникла проблема... Полгода назад на компьютер была установлена эта ос, но где-то с месяц назад она начала выдавать сообщение о том что срок лицензии истек. И все бы ничего, но после этого компьютер стал перегружаться когда ему вздумается.

Характеристики

Издание Windows

Windows 7 Максимальная

Активация выполнена

Код продукта указан.

 

Вопрос можно ли крякнуть это? И где можно скачать кряк, если да.

Еще по теме

Нужен совет. windows 7 - Yvision.kz