Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужен норм автоэлектрик

Ситуация такая, сестра ездит на Mersedes Benz C180, машину на ночь ставит около дома

, т.к рядом стоянок нету. Какие то уроды, ночью вскрыли капот и сняли комутатор зажигания вещь дорогая. новый стоит 475 000 и то на заказ (узнавал в MB центре). Купил на разборе но тоже дорого ((. Поставил приварил его отстучал там все болты !! Купил сигнализацию.. Объездил многие СТО везде эти электрики заняты. Есть у кого знакомые ?? )))

0
5
305

Еще по теме

Нужен норм автоэлектрик - Yvision.kz